Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Veränderung der Zeit, monogrammiert, datiert EW 93, Triptychon, Öl auf Leinwand, 315 x 211 cm, auf Spannrahmen, mit Aluminiumleisten WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |